четверг, 12 апреля 2018 г.

Кораблик доброты 2018

Межрегиональная благотворительная акция 

Акция проводится с 11 апреля по 4 мая 2018 года.

⛵ Первый этап (с 11 по 23 апреля 2018 года). Участники акции организует сбор детских книг для детей из социальных учреждений.
Книги в дар могут предоставлять все желающие. К участию в акции в качестве дарителей могут быть привлечены дети и родители, отдельные учреждения-партнёры, спонсоры и т.д.
Вместе с книгой дарители могут принести изготовленные бумажные кораблики (могут быть изготовлены в любой технике), на которые может быть нанесен слоган акции «Будь на волне - читай» и добрые пожелания детям. Кораблики могут быть творчески оформлены по желанию дарителя.

🚢 Второй этап (с 23 апреля по 28 апреля 2018). Участники  совместно с социальными детскими учреждениями проводят культурно-досуговые мероприятия для детей, оказавшихся в трудной ситуации. В ходе мероприятий участники акции передают детям кораблики и книги.
На протяжении всех этапов акции участник может осуществлять информационное сопровождение собственных мероприятий, проводимых в ходе акции, путем размещения информации на собственном сайте, блоге, страничке в социальных сетях или в СМИ. При публикации в СМИ любых материалов о ходе акции участник обязуется упоминать, что инициатором и официальным Организатором Акции является муниципальное бюджетное учреждение культуры г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек».
При размещении информации об акции в социальных сетях рекомендуется использование хэштегов #КорабликДоброты, #ВесенняяНеделяДобра2018 #Будьнаволнечитай. 

🚤 Третий этап - заключительный (с 28 апреля по 4 мая 2018 включительно).
На данном этапе после проведения всех мероприятий акции участники информирует организаторов о проделанной работе путем обязательного заполнения отчетной анкеты по ссылке https://csdb-samara.timepad.ru/event/699256/

Фотографии к отчету в количестве не более 2 штук участники загружают в специальный фотоальбом на страничке события по ссылке https://vk.com/cordobr. К каждой фотографии обязательно добавляется подпись c названием учреждения и населенного пункта.

Организатор вправе использовать полученный в ходе акции от участников фото и видео-материал для освещения хода и итогов Акции в СМИ и на сайте www.csdb-samara.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий