пятница, 10 февраля 2017 г.

Проект "Мультиурок социальная сеть учителей"

С сегодняшнего у каждого из нас есть уникальная возможность получать различные свидетельства о публикации за все загруженные нами работы.
На данный момент это 7 различных шаблонов, которые каждый сможет получить в порядке очереди сразу после загрузки каждой вашей разработки.

Как это работает?
При загрузке первого файла получаем первое свидетельство и так далее.
Если у кого-то еще нет своего личного сайта, то создайте его за 5 минут. Нажмите справа вверху кнопку “Создать свой сайт учителя”

Зарегистрируйтесь, заполнив форму и ваш сайт готов! Теперь на своем сайте в разделе файлы, вы можете публиковать любые свои разработки.

В чём польза для учителя?
Наличие «портфолио» с собственными наработками и сертификатами на уважаемом электронном ресурсе – огромный «плюс» для учителя. Портал предлагает нам исключительную возможность получить собственный сайт и новые стильные документы быстро и просто!
Добавить разработку на свой сайт и сразу же получить первое свидетельство о публикации мы можемна странице https://multiurok.ru/multiurok/files/add/.

Я сама тоже сегодня создала свою копилку!:) Приглашаю постепенно знакомиться с моими разработками мероприятий для детей начальной школы!

4 комментария:

  1. Наталья Сергеевна, посмотрела вашу копилку! Я только не поняла, зачем такой сайт создавать. Разве это настоящий сайт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мою копилку смотреть рано, ей всего два дня:))
      Это портал для создания учительских страниц в одном месте. (точно также как и знаменитая ВикиСибириаДа, где уже тысячи совместных страниц и проектов, а значит и уже наработанного опыта - в век отсутствия времени - только брать, скачивать и работать) На портале Мультиурока удобно все искать и скачивать в одном месте, общаться и спрашивать совета или заимствовать сценарии уроков и мероприятий. Естественно, это не руководство к действию здесь и сейчас. Кто-то бережет свои разработки, кто-то на них зарабатывает, у кого есть полноценный сайт, кто-то все выкладывает на блогах, опять же страница в ВикиСибириаДе, страницы и группы в соц.сетях..... Я же своими разработками, которые ранее были опубликованы в печатных СМИ, могу охотно поделиться и портал Мультиурока мне в помощь, как единая платформа учительских сценариев уроков и внекласных мероприятий!

      Удалить
    2. Спасибо, Наталия Сергеевна! Теперь мне все понятно!

      Удалить
  2. Скажите пожалуйста, как удалить уже загруженный урок?

    ОтветитьУдалить