суббота, 3 декабря 2016 г.

Группы ВКонтакте!

Коллеги! Читатели!

Ещё раз обращаю ваше внимание, что в социальной сети ВКонтакте появилась группа нашей библиотеки "Областная детская библиотека им. А.М. Горького". Здесь собрана вся информация по библиотеки для читателей, родителей, учителей и коллег! Всё-таки, хоть новостная строка и копирует себя с сайта библиотеки, ВКонтакте носит более свободный характер и позволяет общаться всем здесь и сейчас. Кроме того, сюда попадают новости, которых нет на сайте, а также отзывы читателей о мероприятиях. 
Наши обсуждения не закрыты! В них может участвовать каждый, любой пользователь может создать свою тему или задавать свои вопросы в уже созданной. В группе много советов по выбору книг в библиотеке! Интересен раздел "Видеозаписи". Для коллег будет интересно заглянуть в раздел "Документы". Все буклеты можно скачивать!
Присоединяйтесь!!!

Группа младшего отдела "Наши читатели - дети"!  
Группа больше подойдёт для мам, воспитателей и учителей. И для тех, кто уже хорошо умеет читать и выбирать книги. В группе отражена информация по одному отделу. В новостной ленте много перепостов по теме: рекомендации по детским книгам, писатели и книги юбиляры, необычные праздники, интересные поделки и многое другое.
Также много тем для обсуждений. В основном, все темы связаны с детскими книгами и детской литературой. Отражены все выставки, которые оформляются на абонементе. Много фотографий с различных мероприятий. Здесь же можно прочитать о конкурсах, которые проводятся на абонементе! 
Группа будет интересна многим пользователям.
Присоединяйтесь!!!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий