суббота, 12 декабря 2015 г.

Новогодние чудеса и приключения

Новогодняя анимационная картинка
Вот уже совсем скоро наступит Новый 2016 год! И, конечно же, хочется в эту новогоднюю волшебную ночь чудес и волшебства! И они будут, обязательно будут!:)
А можно чудеса устроить самим! Например, принять участие в акции "Новогодние чудеса и приключения". Акция приходит на портале "ВикиСибириада". 

Организаторы акции предлагают участникам поделиться идеями праздничных и предпраздничных занятий, игр и развлечений (а, возможно, и раскрыть какие-то свои секреты), и рассказать о самых удивительных и запоминающихся моментах встречи Нового года.  
Срок проведения акции:
  • 7 декабря 2015 г. - 15 января 2016 г. - фотографируем авторские игрушки, открытки, поделки, создаем видеоролики новогодней тематики и размещаем свои работы на на общем стенде.
  • 21 января 2016 г. - подведение итогов акции. 
Необходимо сделать:
  • На коллективном плакате разместите авторскую фотографию самодельной игрушки, открытки, поделки новогодней тематики (это может быть и снежная фигура, и праздничное блюдо), добавьте немного текста для описания вашего чуда
  • На коллективном плакате разместите авторский новогодний видеоролик, размещенный на You Tube. Это может быть репортаж, игровой ролик, мультфильм, скрайбинг. 
 Не забудьте воспользоваться ссылками! Они приведут вас именно к участию в акции!
Новогодняя анимационная картинка

Комментариев нет:

Отправить комментарий