воскресенье, 9 августа 2015 г.

Детективные истории

Итак, трам-там-там!!!!! Дождались!:-) Я опять успела сходить на эту встречу!!! 

8 августа театральная компания "Гамма" представила для своих любимых зрителей новый проект "Читаем детективы"!!! Это читка классической  пьесы новосибирскими актерами. Читали пьесу по детективу Агаты Кристи!!!

В уютном тихом ресторане Shamrock pub & club вечером в 20.00, собрались "судьи и присяжные":)) И началось действо! Нет, не очень верное слово - "читка". Это прямо спектакль! Да, конечно, актеры читали пьесу....но как они ее преподносили зрителю!!!!!! Слова срывались, звучали, трепыхались и тонули в зале ресторана. Это было чудесно-ярко, очень живо, слушать - интересно и интригующе, впечатлительно, потому что профессионально. Да и просто в некоторых местах забавно и весело!:-)

В антракте было предложено театральное меню, вкусный кофе и тающее пирожное - все это располагало обсудить услышанное и увиденное! В общем, обстановка сложилась душевная, теплая и даже дружественная! Впрочем, у "Гаммы" по-другому и не бывает:-)

А творческая группа актеров, тысячу раз знакомых по спектаклям в театрах, вновь позволила увидеть новые образы. Иногда даже неожиданные: с удивлением, с улыбкой, но всегда с бесконечным уважением за именно такую актерскую работу!!!

Да меня такой формат вечера был необычен, на таком проекте я присутствовала впервые. И мне все очень понравилось. Ресторан, актеры, выбор автора для читки, сама организация такого действия. Просто молодцы!!!!:-)

Спасибо всем создателям за воплощение данного проекта в жизнь! Очень хочется надеяться и знать, что это не единственная встреча, что впереди еще много и много интересных проектов и встреч!

В прошлом году после встречи с "Гаммой" в кафе "Бродячая собака" на второй день уехала в аэропорт; в этом году все повторилось: опять "Гамма" и сегодня вечером - аэропорт. Уже традиция:-):-):-)

Ссылки в тексте отправляют в группы ВКонтакте, фотографии оттуда же.

Комментариев нет:

Отправить комментарий